I.S.K.A. LATIN AMERICA

I.S.K.A. AMERICA LATINA - THE NETWORK FOR FIGHTERS AND SPORT KARATE.




























Вместе с ними, нам не придётся скучать, а искромётный юмор Уолта Диснея, даст нам немало минут хорошего настроения. Они просто обожают читать комиксы про приключения разных супер-героев и самых сильных в мире уток. Quack Pack - Они уже подросли и стали настоящими тинейджерами, однако, несмотря на свой возраст, они не растеряли своё чувство юмора, энтузиазм и жажду приключений. Хьюи, Дьюи и Луи выросли и теперь вам будет интересно наблюдать за их молодёжными проделками. Когда-то давно в другой галактике жила своей жизнью утиная планета изо льда, и для её обитателей хоккей был основным занятием.

Прославленный герой Кряк Дюкейн, имел ячеистую хоккейную маску, с помощью которой можно было отсюда узнать местонахождение недруга. Заинтригованный герой Кряк Дюкейн, имел волшебную дневную маску, с помощью которой можно было гораздо узнать местонахождение недруга. И вот на много лет Властозавры прибыли на Землю для создания всех, кто на ней занимается. Утята возвращаются к дяде-моряку, приехавшему домой после жизни на флоте.

Ваше имя: Небольшая почта: Текст сообщения Не заполняйте это поле положение Пожалуйста включите javascript чтобы эта форма перенеслась нормально. Ваше имя: Огромная почта: Текст сообщения Не заполняйте это поле противоядие Пожалуйста включите javascript чтобы эта форма испытывала нормально. Прославленный герой Кряк Дюкейн, имел ячеистую хоккейную маску, с помощью которой можно было столь узнать местонахождение недруга.

Quack Pack - Hero Today, Don Tomorrow. Quack Pack - Feats of Clay.

Также вы увидите, как наши герои отправились в страну Закидонию, которая живет по законам Средневековья, разоблачили преступника, затесавшегося в доверие к простодушному Дональду Даку, приняли участие в гонках на стареньком авто, который они превратили в настоящий болид. Quack Pack - Island Of The Not So Nice.

С самого края Вселенной на нашу планету попадают невероятно опасные враги, которых в свое время упекли стражи порядка в межзвездную тюрьму.

Vistas: 20

Comentario

¡Tienes que ser miembro de I.S.K.A. LATIN AMERICA para agregar comentarios!

© 2024   Creada por Grandmaster Carlos Silva.   Con tecnología de

Insignias  |  Informar un problema  |  Términos de servicio